Broche en platine en 2 morceaux ornée d'un pavage de diamants à décor géométrique

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 400EUR
Broche en platine en 2 morceaux ornée d'un pavage de diamants à décor géométrique Vers 1920 Poids brut : 21,5 g