Lot n° 223
Estimation :
800 - 1200
Pendentif formant poire orné d'un saphir entouré de diamants l'attache sertie de diamants agrémenté
Pendentif formant poire orné d'un saphir entouré de diamants l'attache sertie de diamants agrémenté d'une chaine en or gris.
poids brut : 7,5 g.