Pendentif formant poire orné d'un saphir entouré de diamants l'attache sertie de diamants agrémenté

Lot 223
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif formant poire orné d'un saphir entouré de diamants l'attache sertie de diamants agrémenté d'une chaine en or gris. poids brut : 7,5 g.