Commode en noyer ouvrant à deux tiroirs, à plateau mouvementé orné d’une marqueterie au centre, repo

Lot 364
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 850EUR
Commode en noyer ouvrant à deux tiroirs, à plateau mouvementé orné d’une marqueterie au centre, reposant sur des montants arrondis reposant sur des pieds cambrés (un pied restauré). Epoque Louis XV (accidents et restaurations) H : 75 cm, L : 97 cm, P : 57 cm