Lot n° 91
Estimation :
200 - 300
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) Paysage de Martigues Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1926 21 x 31 cm. à vue