PORCELAINE BAVAROISE

Lot 126
Estimation :
40 - 50 EUR
PORCELAINE BAVAROISE
Porcelaine Bavaroise 6 asssiettes à gateaux, l'aile ajouré, le centre à décor de jeté de fleurs. Epoque XIXe Accident