Charles FOUQUERAY

Lot 183
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
Charles FOUQUERAY
Charles FOUQUERAY tranchées en 1915 Crayon et aquarelle sur papier signé, daté et situé en bas à gauche