Antonine de MUN, duchesse d'Ursel (1849-1931)

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Antonine de MUN, duchesse d'Ursel (1849-1931) Portrait de la duchesse d'Ursel, née d'Arenberg Huile sur toile Signé et datée 1926 en bas à droite