Jules-René HERVÉ (1887-1981)

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Jules-René HERVÉ (1887-1981)
Jules-René HERVE (1887-1981) La Place du Tertre Huile sur toile Signée en bas à gauche 20 x 26 cm