André RAFFIN (1927 - 2005) Promeneur à Dieppe... - Lot 78 - Normandy Auction

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
André RAFFIN (1927 - 2005) Promeneur à Dieppe huile sur toile signé en bas à gauche situé au dos 47 x 59 cm