Montre de poche en argent, le dos gravé de Sainte Thérèse de - Lot 158

Lot 158
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
Montre de poche en argent, le dos gravé de Sainte Thérèse de l'Enfant Jésus en espagnol, cadran émaillé chiffres romains, aiguilles en or. Poids brut : 55,4 g Epoque XIXe