MONTRE DE POCHE EN ARGENT

Lot 158
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
MONTRE DE POCHE EN ARGENT
Montre de poche en argent, le dos gravé de Sainte Thérèse de l'Enfant Jésus en espagnol, cadran émaillé chiffres romains, aiguilles en or. Poids brut : 55,4 g Epoque XIXe