Montre de poche en or jaune, le cadran émaillé... - Lot 159 - Normandy Auction

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Montre de poche en or jaune, le cadran émaillé à chiffres romains Epoque XIXe Poids brut : 59,2 g