PENDENTIF FORMANT POIRE

Lot 195
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDENTIF FORMANT POIRE
Pendentif formant poire orné d'un saphir entouré de diamants l'attache sertie de diamants agrémenté d'une chaine en or gris. poids brut : 7,5 g.