Louis VUITTON Steamer bag grand modèle en... - Lot 247 - Normandy Auction

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis VUITTON Steamer bag grand modèle en cuir monogrammé barré d'une bande rouge. 60 x 58 cm usures