Manufacture de Rouen

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Manufacture de Rouen
Manufacture de Rouen Banette à anses en faïence émaillée bleu et blanc à décor d'une corbeille de fleurs polychrome. 40 x 28 cm