Maison DELVAUX

Lot 285
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 140EUR
Maison DELVAUX
Maison DELVAUX - Paris Cache pot en porcelaine blanche à décor émaillé bleu et doré de cannelures stylisées. Signé Style Louis XVI H. : 16 cm ; D. : 15 cm (petits fêles sous la base)