PORCELAINE DU XIXe

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
PORCELAINE DU XIXe
Couple de personnages de cour en habit de troubadours en porcelaine émaillée. Epoque XIXe H. : 20 cm (accident à l'émail au chapeau)