PAIRE D'APPLIQUES EN FORME D'ANGELOTS

Lot 342
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
PAIRE d'APPLIQUES en bois polychrome et traces de dorure en forme d'angelots tenant un pique cierge Travail (probablement) Italien du XVIIIe H. 39 - L. 30 cm Accidents (un des pique-cierge) et manques (visibles)