MEDAILLONS SOUVENIR

Lot 348
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 130EUR
MEDAILLONS SOUVENIR
Ensemble de 7 médaillons "souvenir" à décor de motifs de boucles en cheveux Cadre ovale en bois noirci Epoque fin XIXe début XXe H. : 23 cm à 11 cm (petites usures)