CARTEL EN MARQUETERIE

Lot 378
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 700EUR
CARTEL EN MARQUETERIE
Cartel en marqueterie d'écaille brune et laiton, à décor d'enfants, rocailles et cartouches ; le cadran signé de Martinot à Paris Epoque Louis XIV (restauration au mouvement) H : 58 cm, L : 27 cm, P : 13 cm