FAUTEUIL EN NOYER SCULPTE

Lot 414
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 300EUR
FAUTEUIL EN NOYER SCULPTE
Fauteuil en noyer sculpté à haut dossier plat, les accotoirs mouvementés, la ceinture festonnée à décor de feuillages et rosaces reposant sur des pieds cambrés. Vers 1730-1740. H : 109 cm, L : 64,5 cm