GUERIDON de forme ronde en bois verni. Le... - Lot 427 - Normandy Auction

Lot 427
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
GUERIDON de forme ronde en bois verni. Le plateau centré d'un élément en marbre gris veiné dans un encadrement de bois repose sur trois pieds en colonne baguée réunis par une plinthe mouvementée. Style Empire H. : 74 cm ; D. : 61 cm Petits accidents et usures