Maison FAVIER

Lot 432
Estimation :
120 - 150 EUR
Maison FAVIER
Maison FAVIER Petit ACCORDEON en placage de palissandre et filets de bois clair à accastillage en laiton, touches et clapets en nacre, tissus. Petite plaque en nacre : Favier 19 Pge du Pont neuf à Paris Epoque XIXe L. : 25,5 cm Petits manques (doublure)