DESSIN DE MODE

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
DESSIN DE MODE
DESSIN de MODE représentant une femme vêtue d'un manteau bordé de fourrure et coiffée d'un grand chapeau dans le style du début des années 1920. Aquarelle sur papier 20 x 11 cm Quelques taches au papier Cadre en bois doré ciselé de feuilles.