PAUL MARNY (1829-1914)

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 10EUR
PAUL MARNY (1829-1914)
Paul MARNY (1829-1914) Rue de ville au petit pont Aquarelle et lavis d'encre Signé en bas à droite et daté 15 x 11 cm