Albert MALET (1912-1986)

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Albert MALET (1912-1986)
Albert MALET (1912-1986) Le pêcheur à la ligne Huile sur isorel Signée en bas à gauche et située au dos " La Varenne " 60 x 50 cm