PAIRE DE CARAFE

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
PAIRE DE CARAFE
Paire de carafes couvertes de forme triangulaire à col godronné en cristal et monture en métal argenté (usure) Poinçon de M.O : P.A H. 26 cm On y joint une suite de huit petits verres à pans coupés. Égrenure au bord pour un des verres