FACE A MAIN EN OR

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
FACE A MAIN EN OR
Face à main à binocles dépliables dans une monture en or finement ciselée de frises de feuilles. Fin du XIXe Poinçon à tête d'aigle - Poids brut : 26 gr. L. : 13 cm Dans un étui à la forme