PRESENTOIR A CIGARETTES

Lot 292
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
PRESENTOIR A CIGARETTES
Présentoir à cigarettes en métal en forme de globe terrestre sur pied s'ouvrant pour ranger les cigarettes. Circa 1960 H. 22 cm Usures et manques