FAUTEUILS CABRIOLET

Lot 404
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
FAUTEUILS CABRIOLET
Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, dossier mouvementé, accotoirs en coup de fouet, pieds galbés, garniture de velours. Style Louis XV