TRUMEAU EN BOIS LAQUE

Lot 409
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
TRUMEAU EN BOIS LAQUE
Petit trumeau en bois laqué gris vert mouluré et ciselé de guirlandes de perles et coupe de fruits dans la partie supérieure. Style Louis XVI 100 x 80 cm environ