Louche en argent, modèle à filets et contours... - Lot 265 - Normandy Auction

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Louche en argent, modèle à filets et contours gravé d'armoiries. M.O : non identifié - Poinçon au vieillard de Paris (1819-1838) Poids : 240 g. Usures