VAN DONGEN

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
VAN DONGEN
Kess VAN DONGEN (1877-1968)  Bouquet de fleurs Lithographie en couleur Signé et numéroté XXIII/XXX 43 x 25,5 cm à vue Réf : Catalogue raisonné - Jan Juffermans et fils - p. 165