Huit assiettes de forme ronde à bordure mouvementée... - Lot 120 - Normandy Auction

Lot 120
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
Huit assiettes de forme ronde à bordure mouvementée et moulurée en métal argenté Travail italien - Signé C. COVETTA - Santa Maria Maggiore