Bracelet en or jaune serti de 9 médaillons... - Lot 26 - Normandy Auction

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 320EUR
Bracelet en or jaune serti de 9 médaillons en camée sur pierre dure présentant des profils. Epoque XIXe Accidents, petits manques