Épingle à chapeau en argent terminée par... - Lot 37 - Normandy Auction

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Épingle à chapeau en argent terminée par une grosse perle soufflée de style baroque enchâssée dans des guirlandes de feuilles ornées de pierres noires facettées. Circa 1900 Poinçon à la tête de sanglier L. : 12 cm Petits manques