Paire de bougeoirs en bronze argenté mouluré... - Lot 83 - Normandy Auction

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Paire de bougeoirs en bronze argenté mouluré à cannelures, ombilic mouvementé. Travail provincialdu XVIIIe siècle H. 28 cm Accident bobèche, désargenté