Timbale gobelet en argent à décor gravé d'une... - Lot 91 - Normandy Auction

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Timbale gobelet en argent à décor gravé d'une jeune femme et d'enfants. M.O : A.T (sapin) - Poinçon Minerve - Poids : 90 g. Petits chocs