Charles BOMBLED (1862-1927) Etudes de chiens Huile... - Lot 286 - Normandy Auction

Lot 286
Estimation :
250 - 350 EUR
Charles BOMBLED (1862-1927) Etudes de chiens Huile sur toile Signé en bas à gauche 23,5 x 31 cm Petit trou