Marthe HIRT (1890-1985) Nature morte à la... - Lot 332 - Normandy Auction

Lot 332
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Marthe HIRT (1890-1985) Nature morte à la coupe de fruits Huile sur toile Signé en haut à droite 22 x 27 cm Sans cadre