CHINE - CANTON 3 assiettes en porcelaine... - Lot 377 - Normandy Auction

Lot 377
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
CHINE - CANTON 3 assiettes en porcelaine à décor de feuillages et de fleurs polychrome et doré Epoque XIXe