CHINE Groupe en bois sculpté représentant... - Lot 389 - Normandy Auction

Lot 389
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
CHINE Groupe en bois sculpté représentant des musiciennes et une danseuse en haut relief. Socle en bois sculpté à deux registres Milieu du XXe Accidents H. : 43 cm