CHINE Petit plateau de forme ronde en cuivre... - Lot 393 - Normandy Auction

Lot 393
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE Petit plateau de forme ronde en cuivre émaillé de Canton à décor de sages dans un paysage XIXe Diam. : 20,5 cm Accidents à l'émail