CHINE Ensemble de deux boites couvertes... - Lot 396 - Normandy Auction

Lot 396
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
CHINE Ensemble de deux boites couvertes de formes diverses en cuivre et émaux peints de Canton richement décoré. H. 7 - 6,5 cm Accidents et manques à l'émail