CHINE Assiette en métal à décor cloisonné... - Lot 399 - Normandy Auction

Lot 399
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE Assiette en métal à décor cloisonné d'oiseaux et fleurs Circa 1900 Diam. : 31 cm Petits accidents à l'émail