CHINE Vase tubulaire en métal à décor cloisonné... - Lot 400 - Normandy Auction

Lot 400
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
CHINE Vase tubulaire en métal à décor cloisonné d'oiseaux, papillons et fleurs Circa 1900 H. : 25 cm Petits accidents à l'émail