Deux paires de boucles d'oreille " dormeuse... - Lot 7 - Normandy Auction

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Deux paires de boucles d'oreille " dormeuse " à monture en or jaune serties de pierre de couleur ou puces en bois (?) ciselé Fin du XIXe - Poids brut : 2,68 g.