Émile BACHELET (1892-1981) - Mougin Nancy Pot... - Lot 101 - Normandy Auction

Lot 101
Estimation :
250 - 350 EUR
Émile BACHELET (1892-1981) - Mougin Nancy Pot à tabac couvert de forme cylindrique en grès à décor tournant d'une frise en bas-relief de rugbymen Signé sous la base - circa 1930/40 H. 21,5 cm Très petites égrenures