OTHON - XIXe Portrait de jeune femme Miniature... - Lot 145 - Normandy Auction

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
OTHON - XIXe Portrait de jeune femme Miniature sur papier au crayon Signé en bas à gauche et daté 1829 14 x 9,5 cm Petit accident au cadre On joint une autre miniature Portrait de Louise de Lafaye Dessin 12 x 9 cm