Charles PHILIPPE - XXe Le port de Honfleur Huile... - Lot 175 - Normandy Auction

Lot 175
Estimation :
250 - 300 EUR
Charles PHILIPPE - XXe Le port de Honfleur Huile sur toile Signé - situé et daté 1977 en bas à droite 63 x 100 cm